Hasil Balap Gass Tipis Championship

Gass Tipis Championship telah selesai dilaksanakan pada Minggu 18 November 2018 di Sentul International Circuit. Sebanyak 450 lebih ikut balap.

Peserta tak hanya berasal dari Jabotabek. Namun dari luar daerah banyak. Ada yang dari Bandung, Serang, Indramayu, Yogyakarta, Jateng, Klaten, Purwakarta, Grobokan, Sukabumi, Semarang, Karawang ikut.

Rider dari luar pulau juga ada. Pebalap asal Pangkal Piang, bandar Lampung, Banjarmasin , Kupang ikut balap Gass Tipis Championship.

Balap berlangsung menarik dengan aksi memukau para pebalap yang berlaga.

Berikut hasil balapnya :

Kelas Supersport 140cc

Pos No Nama Asal  Tim Motor
1 222 Ahmad Saugi Bekasi Merburs Racing Team Yamaha
2 220 Rey Ratukore Jakarta Empush Racing CLD Wayame RRS Cargloss RT Yamaha
3 171 Reynaldi Pradana Tangerang Aqiela Motorsport ABRT 20 Muffler Yamaha
4 54 Marsholandi Bandung AMS Cisadane H Boim Yamaha
5 26 M Nurgianto Jakarta DMC CLRT Ahau 1 QTT Racing Yamaha

 

Kelas Underbone 125cc-Open

1 171 Reynaldi Pradana Tangerang Aqiela Motorsport ABRT 20 Muffler Yamaha
2 126 Ervantona Klaten Raja Dancer Reinz Racing Yamaha
3 26 M Nurgianto Jakarta DMC CLRT Ahau 1 QTT Racing Yamaha
4 155 Dadan Alamsyah Indramayu MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed  
5 166 Rizaludin Sidqi Serang MVK NiotechArt Industries Lampung  

 

Kelas Sport 2T 135cc Open

1 222 Ahmad Saugi Bekasi Merburs Racing Team Yamaha
2 26 M Nurgianto Jakarta DMC CLRT Ahau 1 QTT Racing Yamaha
3 54 Marsholandi Bandung AMS Cisadane H Boim Yamaha
4 227 Ardan SQ Depok SRH Motor Feta Billindo  
5 171 Reynaldi Pradana Tangerang Aqiela Motorsport ABRT 20 Muffler Yamaha

 

Kelas Bebek 2T 120cc Std Open

1 261 Riansyah Memet Bogor Nadera Jaya Disnati Furniturefeat Meldy Motor Bens Racing Yamaha
2 122 Putra Purnama Alam Sukabumi Nadera Jaya Disnati Furniturefeat Meldy Motor Yamaha
3 171 Reynaldi Pradana Tangerang KDK Racing HS23 PM23 RC3  
4 128 Febrianus Balank Depok F Balank Mega Show Hamosena Racing Yamaha
5 126 Ervantona Klaten Raja Dancer Reinz Racing Yamaha

 

Kelas Bebek 4T 150cc TU Mix Open

1 155 Dadan Alamsyah Indramayu MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed Yamaha
2 182 Rizky Abdi Nugroho Banjarmasin SJRT Racetech RRS Yamaha
3 42 Andreas Eko Gunawan Bandar Lampung GGRT Creampie NHK MBKW2 Yamaha
4 171 Reynaldi Pradana Tangerang KDK Racing HS23 PM23 RC3  
5 127 Riky Ibrahim Indramayu MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed Yamaha

 

Kelas Bebek 4T 125cc TU Mix-Open

1 127 Riky Ibrahim Indramayu MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed Yamaha
2 149 Ricky Fauzi Bekasi Hi Kita Kita MotorsportFZ Bazred Speed FT H Royan Honda
3 36 Endot Baday Pangkal Pinang CV Raksa Karya Abadi With Contruction Yamaha
4 155 Dadan Alamsyah Indramayu MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed Yamaha

 

Kelas Matic 150cc TU Open

1 137 Roy Adi Indramayu NRT GCR Rob1Rolling Speed BBS Honda
2 90 Robby Rizaldi Purwakarta Panda racing Yoga Melati BRC BBS PPC Racing Yamaha
3 156 Asep Bedun Subang CLD Jet-up Megaprima Empush Paddock Racing Yamaha
4 286 Henddra Axo Sukabumi Kims DMC Racing Tegal Wins Flash Honda
5 222 Ahmad Saugi Bekasi Merburs Racing Team Honda

 

Kelas Matic 130cc Std Open

1 198 M Akbar Purwakarta Dewasena Speedco Racingline Honda
2 156 Asep Bedun Subang FA Motor Feze Racing WD Carles Gazbos Honda
3 90 Robby Rizaldi Purwkarta FA Motor Feze Racing WD Carles Gazbos Honda
4 137 Rio Adi Indramayu NRT GCR Rob1 Rolling Speed BBS Honda
5 222 Ahmad Saugi Bekasi Merburs Racing Team Honda

 

Kelas Underbone 125cc Pemula

1 143 Alfi Husni Bandung Hunnny Bunny Boswank Bens Racing  
2 148 Agus Chiken Banjar Aqiela Motorsport ABRT 20 Muffler Yamaha
3 132 Hisyam Julian Majalengka Kirana Motor KSRT Suzuki
4 198 M Akbar Purwakarta Dewasena Speedco Racingline Yamaha
5 233 Reza Reinaldi Bekasi Std RRT PO Sai SBI Cianjur Suzuki

 

Kelas Sport 2T 140cc TU Pemula

1 281 Riansyah Memet Bogor Hunnny Bunny Boswank Bens Racing Yamaha
2 122 Putra Purnama Alam Sukabumi AMS Cisadane Motor Feat H Boim Yamaha
3 137 Rio Adi Indramayu NRT GCR Rob1 Rolling Speed BBS Yamaha
4 148 Agus Chiken Banjar Jokban Cibitung Cantika Speed BBS Yamaha
5 172        

 

Kelas Bebek 2T 120cc Std Pemula

1 281 Riansyah Memet Bogor Nadera Jaya Disnati Furniturefeat Meldy Motor Bens Racing Suzuki
2 198 M Akbar Purwakarta Dewasena Speedco Racingline Suzuki
3 127 Riky Ibrahim Indramayu MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed Yamaha
4 133 Damar Abi Bolang Serang RKA 188 KYT CLD FDR Ampibi Yamaha
5 122 Putra Purnama Alam Sukabumi Nadera Jaya Disnati Furniturefeat Meldy Motor Bens Racing Suzuki

 

Kelas Bebek 4T 150cc Std Mix Pemula

1 84 M Aldi Musfiq Serang MPRT DMS Titan RM Sederhana Rolling Speed Honda
2 72 Muhammad Ridwan Depok Doni Racing School Yamaha
3 207 Prasetyo Raharjo Indramayu Joey Speed SMP 1 Jatibarang DNH RT Honda
4 114 Ardhy Andika Jakarta Vioz Valehell Honda
5 8 Nizar Sukabumi Putra Rinnjani 77 UM SM

 

Kelas Matic 150cc TU Pemula

1 143 Alfi Husni Bandung BBKW2 FDR CLD FI Koizumi Honda
2 90 Robby Rizaldi Purwakarta SJM BBS FOC =-
3 122 Putra Purnama Alam Sukabumi Nadera Jaya Disnati Furniturefeat Meldy Motor Honda
4 281 Riansyah Memet Bogor BBS NRT GSRT PPC Honda
5 52 Fisichella Grobogan Streetwell Pratama Teknik Chilok Honda

 

Supermoto s.d 250cc Non Pro

1 167 Faldi Bahri Pandeglang Badak Kulon Supermoto TBH167Feat ASM Co Kawasaki
2 249 Iwan Klet Depok Dream Garage Kawasaki
3 183 Eby Eert Bogor EERT
4 2 Fajar Malik Depok   Honda
5 77 Fajar Bani Bogor ARC Progress Kawasaki

 

Kelas Bebek 2T s.d 125cc Ex Riders

1 191 Andri W Bekasi Grobos Racing Suzuki
2 205 Yokie Andika Bandung Hunnny Bunny Boswank Bens Motor RT Yamaha
3 996 ERIX Ramirez Bandung Hunnny Bunny Boswank Bens Motor RT Yamaha
4 183 Eby Eert Bogor EERT
5 162 Asep Hendro Depok AHRS Racing Produk Suzuki

 

Kelas MiniGP 7-9 Tahun

1 180 Fadil      
2 7 Jorge Raphael Semarang Terang Babahe Racing Semarang Lenka
3 157 Bintang PS Tangerang New GP Star Lenka
4 17        
5 74        

 

Kelas  MiniGP  10-12 Tahun

1 27 Harlan Indra Fahlevi Bekasi Harlan MiniGP Garage Lenka
2 76 Rangga Ananda Tangerang New GP Star Lenka
3 180 Fadil M
4 192 Satra JendraWika Semarang Komanda ECS Racing Destroyer Lenka
5 197 Ferdinand Nolan Tanngerang Benteng Racing Team Lenka

 

Kelas Matic 130cc Std Khusus Wanita

1 52 Fisichella Grobogan Streetwell Pratama Teknik Chilok Honda
2 253 Eca Sabana Serang FA Motor Feze Racing WD Carles Gazbos
3 62 Egi Arista Karawang FA Motor Feze Racing WD Carles Gazbos
4 78 Shilva Deple Bandung RKA 188 FDR CLD KYT PB19 Ampibi HDR Mitra Teknik
5 239 Leoni Irgi Bandung Some Else PJM Racing Team  

 

 

Rate this post

Check Also

Tiga Pebalap Honda WH19_TMS Bali Siap Berkompetisi Di Kejurnas Pertamina Mandalika Racing Series Round 2

Kejuaraan Nasional Sportbike Pertamina Mandalika Racing Series 2024 round 2 akhir pekan ini 25-26 Mei …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *