Hasil Balap Indoclub Championship Indomatic Race Subang

Indoclub Championship Indomatic Race Subang pada Sabtu-Minggu 22-23 September 2018 cukup meyedot perhatian para pecinta balap. Ratusan starter ikut serta di balap yang diadakan di sirkuit Gery Mang Subang ini.

Tercatat sekitar 671 starter turun di balap selama 2 hari ini. Para pebalap dari Subang, Jabar, Jakarta, Jateng, Jatim, Sulawesi.

Sabtu 22 September diramaikan oleh balap yang didominasi kelas matic dan exrider. Pada Minggu 23 September 2018 menjadi puncak balap.

Di Minggu kelas yang di lombakan RX King, Underbone 2 Tak, Bebek 2 Tak, Bebek 4 Tak, Sport 2 Tak dan Sport 4 Tak hingga Vespa dihajat.

Pada kelas Super Pro (RX King) dan Underbone 2 Tak 125cc dengan hadiah yang begitu wah kompetisi berjalan sengit dan menarik.Para pebalap yang turun di kelas ini begitu semangat untuk berada di depan. Podium juara dengan ganjaran uang yang besar ada di 2 kelas ini.

Kompetisi yang ketat membuat jalannya balap menarik. Para penonton pun senang dan terhibur dengan aksi para pebalap di Indoclub Championship Indomatic Race Subang.

Berikut hasil balap Indoclub Championship Indomatic Race Subang Minggu 23 September 2018 :

KELAS RX KING SUPER PRO 140CC

1 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU QTT RACING START YAMAHA
2 171 REYNALDI PRADANA BANTEN AQIELA ABRT20 YAMAHA
3 222 AHMAD SAUGI BEKASI MERBUR G’S CLD VERRUS EM-PUSH WRC YAMAHA
4 126 ERVANTONA KLATEN LATURAMA ABRT YAMAHA
5 234 ARIE OCTANE BANDUNG BECHA 234 ARG RACING TEAM YAMAHA

 

KELAS UNDERBONE 125CC

1 21 AWIE NURHUDA BANDUNG ICE RACIG KAWAHARA TKRJ CP RACING YAMAHA
2 57 JANDER DEDEN PALU AIRA YDJ1 D2T AKAI JAYA YAMAHA
3 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU QTT RACING START YAMAHA
4 48 SAKTI ANDRE JATIM BKJU AYOO KLIK.COM AJUDAN PRIBADI MS DT5 YAMAHA
5 327 R FADHIL RC3 SJP33 JASTI PUTRA YAMAHA YAMAHA

 

KELAS BEBEK 2T STANDAR S.D 125CC OPEN

1 127 RIZKY IBRAHIM CIREBON PRT DMS TITAN NHK SSS PIRELI KYB ROB1 SND ROLLING SPEED YAMAHA
2 155 DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU CAKRA CELL VERRUS RACING SUZUKI
3 126 ERVANTONA KLATEN MERAK RACING SAMARINDA FT VREINZ YAMAHA
4 268 ABDUL HAMID SAMARINDA MERAK RACING SAMARINDA FT VREINZ YAMAHA
5 73 NURI ON CS GARUT DAM KUSUMA MAJALENGKA COPY ABATA COBRA EBEL SUZUKI

 

KELAS RX KING 135CC STANDAR BOBOK OPEN

1 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU1 QTT RACING START YAMAHA
2 137 RIO ADI BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT DOY SPEED YAMAHA
3 222 AHMAD SAUGI BEKASI MERBUR G’S CLD VERRUS EM-PUSH WRC YAMAHA
4 17 ARDAN SQ DEPOK ROJO KOYO THE STROKES 55 YAMAHA
5 171 REYNALDI PRADANA BANTEN GROGOS RACING YAMAHA

 

KELAS SPORT 2T STANDAR S.D 150CC (NINJA, RXZ, TOUCH)

1 171 REYNALDI PRADANA BANTEN KDK RACING PM23 KAWASAKI
2 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT KINDANG JAYA MTR KJM SETIA JAYA PELANGI LAUNDRY AKI KAWASAKI
3 222 AHMAD SAUGI BEKASI SETRA RACING SKRT FT DAVID MOTOR CV SK PT ISP CV RWK KAWASAKI
4 327  R. FADHIL  0  RC3 SJP33 JASTI PUTRA YAMAHA YAMAHA
5 186  HENDRA AXO INDRAMAYU WRC KIMS RAISA 234 SKRT VERRUS GARDU PRABOWO KAWASAKI

 

VESPA SUPERCLASS 2T TU LARGE FRAME OPEN

1 222 AHMAD SAUGI BEKASI MERBURG’S CLD VERRUS EM-PUSH WRC PIAGIO
2 233 REZA REINALDI BEKASI BM02 R-TECH SUKABUMI PIAGIO
3 19 M ABDUL AZIS BOGOR SERA PARC SMOKSHOW 001 PIAGIO
4 125 HERO HENDI BANDUNG ARRUL KING CMM GARUT PIAGIO
5 144 FEBBY REBING BANDUNG ANBENK NS ME2EN CONDET PIAGIO

 

KELASRX-KING TU 140cc PEMULA

1  48 SAKTI ANDRE JATIM BKJU AYOO KLIK.COM AJUDAN PRIBADI MS DT5 YAMAHA
2 127 RIKY IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN NHK SSS PIRELI KYB ROB1 SND ROLLING SPEED YAMAHA
3 112 ILHAM ELSA EFENDI PALU AIRA YDJ14 D2T AKAI JAYA YAMAHA
4 9 HADI BANDUNG ICE RACING KAWAHARA TKRJ CP RACING ON21 X55 YAMAHA
5 122 PUTRA PA SUKABUMI AMS CISADANE EL CABRONE YAMAHA

 

KELAS OMR F1ZR STD 116cc PEMULA

1 42 HAFID PRATAMA  YOGYAKARTA AIRA YDJ14 D2T AKAI JAYA YAMAHA
2 112 ILHAM ELSA EFENDI PALU AIRA YDJ14 D2T AKAI JAYA YAMAHA
3 177 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA CRT29 ARC07 GMG REBORN FEAT MAXI MOTOR YAMAHA
4 227 ANGGA BONET SUBANG HASIL PUTRA OXYGEN LAMONGAN YAMAHA
5 33 DAMAR ABI BOLANG BANTEN RUMAH F1ZR HUNNY BUNNY AHRS YAMAHA

 

KELASRX-KING STD 135cc STD BOBOK PEMULA

1 137 RIO ADI BANDUNG CV MANDIRI JAYA EDEL EDEL YAMAHA
2 17 ARDAN SQ DEPOK ROJO KOYO THE STROKES 55 YAMAHA
3 02 PRASS BANDUNG K&K RT RBK RT YRKCP YAMAHA
4 317 FEBRI RAMDANI CIMAHI ORNYIL RACING YAMAHA
5 198 M. AKBAR PURWAKARTA GEMILANG BERDIKARI UTAMA RTP6 CLD ICONS ZTM YAMAHA

 

KELAS VESPA 2T TU LARGE FRAME

1 80 ALIF AKBAR BEKASI WORKSHOP ART BOGOR PIAGIO
2 44 FEBBY REBING BANDUNG ANBENK NS ME2EN CONDET PIAGIO
3 133 NIZAR NF SUKABUMI BRS SUKABUMI PIAGIO
4 335 TANTAN SANTANA BANDUNG GSR SPEED PIAGIO
5 191 AWANDA GM SUBANG ZANS SPEED FT MASE SUBANG JABAR PIAGIO

 

KELAS MP3 (MIX) PEMULA

1 127 RIKY IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN NHK SSS PIRELI KYB ROB1 SND ROLLING SPEED YAMAHA
2 177 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA STREET WELL YAMAHA
3 94 RIKY FAUZI KARAWANG ACCENT WIRE KOIZUMI SBRT RT YAMAHA
4 256 AMAL LANCAH SERANG RBA SYIFA CV MANDIRI HONDA
5 07 PRASETYO DIHARJO SUKABUMI JOEY SPEED SMP1 JATIBARANG DNH RACING HONDA

 

KELAS MP4 (MIX) PEMULA

1 84 M ALDY MUSFIQ SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA
2 127 RIKY IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN NHK SSS PIRELI KYB ROB1 SND ROLLING SPEED YAMAHA
3 227 ANGGA BONET SUBANG GAZA HASIL PUTRA OXIGEN YAMAHA
4 149 RIKI FAUZI KARAWANG KITA KITA ARM SPEED HAJI ANDI HONDA
5 202 ABDUL GOFAR SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA

 

KELAS MP5 (MIX) PEMULA

1 84 M ALDY MUSFIQ SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA
2 202 ABDUL GOFAR SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA
3 07 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED SMP1 JATIBARANG DNH RACING HONDA
4 216 RIZKI MULYANA SUBANG SORAYA FEZE HONDA
5 29 AZARA MAJALENGKA PREMAN SURGA 212 SMP 2 DAWUAN ALMER MG2 HONDA

 

KELAS OMR RX-KING PERWAKILAN ANTAR CLUB

1 189 RIKI MULYADI BANDUNG MMS TDM KOACI YAMAHA
2 308 M. RANGGA CIMAHI GARAGE 66 YAMAHA
3 206 FAJAR CIBINONG HRTC YAMAHA
4 311 IRFAN AKBAR BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT DOY SPEED YAMAHA
5 98 M.ROSYAD BANDUNG YRCC BAPA BAPA SOCIALITA SP76 CAKRABIRAWA YAMAHA

 

KELAS OMR SATRIA FU 150cc A (KOMUNITAS)

1 392 BOCAN 0 SAC SJM RACING TEAM SUZUKI
2 390 ASEP KURNIA 0 TRIPLE S FEAT SAC SJM SUZUKI
3 60 FARIS ADI PRADANA SUBANG JABRIK MOTOR ODONG2 LONERIDER SUZUKI
4 394 IKMAL 0 TRIPLE S RACING TEAM SUZUKI
5 395 DEDE K  0  TRIPLE S FEAT SONIC NGANJUK SUZUKI

 

KELAS OMR SUZUKI SATRIA 2T

I 311 IRFAN AKBAR BANDUNG BSFC FEAT PJRT UTAMA SISA EKSPORT SUZUKI
2 308 M. RANGGA CIMAHI GARAGE 66 SUZUKI
3 76 SAMSUL ARIFIN BEKASI HASBI JAYA MOTOR BEKASI SUZUKI
4 312 ENTIS SUTISNA MAJALENGKA TBRT MFC MAJALENGKA SUZUKI
5 353 DIKI HENDRA CILACAP HARIANJA RACING SUZUKI

 

KELAS SPORT 4T 150cc (GSX/CBR/R15)

1 308 M. RANGGA CIMAHI GARAGE 66 SUZUKI
2 307 FARIZ IBRAHIM BEKASI TURTLE ADVANCE RACING TEAM SUZUKI
3 60 FARIS ADI PRADANA SUBANG JABRIK MOTOR ODONG2 LONERIDER SUZUKI
4 219 KEANE DKI JAKARTA GSX COMMUNITY 2nd NNS SUZUKI
5 287 M. FAUZI BANDUNG SPEEDCO PARABOSS RACING LINE HONDA

 

KELAS BEBEK 2T STD S/D 125cc EXRIDER A

I 36 BAYU ADITYA BANDUNG GEMILANG BERDIKARI UTAMA RTP6 CLD ICON ZTM SUZUKI
2 142 DONI BUONO BANDUNG GEMILANG BERDIKARI UTAMA RTP6 CLD ICON ZTM SUZUKI
3 43 ARRIS ADITYA BANDUNG QIBLAT TOUR RTP6 GBU AHRS TEAM BATMAN SUZUKI
4 46 RONI PINGUIN DIY SUZUKI
5 118 H SANDY AGUNG BANDUNG SND FACTORY RACING YAMAHA

 

KELAS BEBEK 2T STD S/D 125cc EXRIDER B

1  15 ZING PRIATNA SUKABUMI Z’SPEED PT BAL IMI KORWIL KAB.SUKABUMI YAMAHA
2 244 HERY UGETH CIMAHI IRSF ABS40 T22 SUZUKI
3 89 RUDY TRIJAYA BANDUNG BATMAN TEAM ZTM OC25 HONDA
4 117 IRVAN LATIF BANDUNG SND FACTORY RACING YAMAHA
5 288 H NZO BANDUNG BOSS SEMUT SAMIJAYA KARAWANG SUZUKI

 

KELAS BEBEK 2T STD S/D 125cc EXRIDER UNDER 35

1 81 ANTON UCHIL BANDUNG
2 90 CANDRA AKEW BANDUNG
3 13 GERRY

 

 

Rate this post

Check Also

Tiga Pebalap Honda WH19_TMS Bali Siap Berkompetisi Di Kejurnas Pertamina Mandalika Racing Series Round 2

Kejuaraan Nasional Sportbike Pertamina Mandalika Racing Series 2024 round 2 akhir pekan ini 25-26 Mei …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *