Home / BALAP MOTOR / MINIGP / Jadwal Balap Gass Tipis Championship Seri 1

Jadwal Balap Gass Tipis Championship Seri 1

Hari ini Sabtu dan Minggu 22-23 Juni 2019 balap Gass Tipis Championship seri 1 dilaksanakan. Sebanyak 31 kelas akan dilombakan balap bertempat di sirkuit Bukit Peusar Tasikmalaya ini.

Banyaknya kelas yang dilombakan ada sebagian kelas dilombakan di hari Sabtu. Sisanya balap di hari Minggu.

Balap akan dimulai dari latihan dan QTT hingga race. Pebalap dan motor yang lolos scutineering yang bisa ikut latihan hingga race.

Jangan sampai ketinggalan jadwal balapnya. Perhatikan dengan baik waktu balapnya.

Jadwal lengkap Gass Tipis Championship seri 1 di bawah ini.

Sabtu. 22 Juni 2019

Time Race Program Kelas Note
7.00-7.30 Registrasi & scrutineering
7.30-8.00 Briefing Peserta
7.15-9.00 Free Practice(FP) Semua kelas per tipe motor
9.15-9.23 FP & QTT Bebek 4T 150cc TU(mesin berdiri) Open Lulus scrut
9.25-9.33 FP & QTT Matic 4T 150cc TU Pemula Lulus scrut
9.35-9.43 FP & QTT Matic 4T 130cc Std Khusus Wanita Lulus scrut
9.45-9.53 FP & QTT Bebek  4T 125cc TU(mesin tidur) Open Lulus scrut
9.55-10.03 FP & QTT Matic 4T 130cc TU Pemula Lulus scrut
10.05-10.13 FP & QTT Bebek 2T 120cc Std Open Lulus scrut
10.15-10.23 FP & QTT Matic 4T 150cc TU Open Lulus scrut
10.25-10.33 FP & QTT Matic 4T 130cc Std Pemula Lulus scrut
10.35-10.43 FP & QTT Sport 4T 150cc TU Open Lulus scrut
10.45-10.53 FP & QTT Matic 4T 130cc TU Open Lulus scrut
10.55-11.03 FP & QTT Bebek 4T 150cc Std Mix Pemula Lulus scrut
11.05-11.13 FP & QTT Matic 4T 130cc Std Open Lulus scrut
11.15-11.23 FP & QTT Bebek 4T 125cc TU (mesin tidur) Pemula Lulus scrut
11.25-11.33 FP & QTT Matic FFA Lulus scrut
11.35-11.45 Free Practice Super Pro Sport 2T 140cc TU Practice 1
11.47-11.57 Free Practice Super Pro Underbone 2T 125cc Practice 1
11.59-12.29 Break/ Ishoma
12.30-12.45 1 Final Bebek 4T 150cc TU (mesin berdiri) Open 1-5 Podium
12.47-13.02 2 Final Matic 4T 150cc TU Pemula 1-5 Podium
13.04.13.19 3 Final Matic 4T 130cc Std Khusus Wanita 1-5 Podium
13.21-13.36 4 Final Bebek 4T  125cc TU(mesin tidur) Open 1-5 Podium
13.38-13.53 5 Final Matic 4T 130cc TU Pemula 1-5 Podium
13.55-14.10 6 Final Bebek 4T 150cc TU (mesin berdiri) Pemula 1-5 Podium
14.12-14.27 7 Final Matic 4T 150cc TU Open 1-5 Podium
14.29-14.44 8 Final Matic 4T 130cc Std Pemula 1-5 Podium
14.46-15.01 9 Final Sport 4T 150cc TU Open 1-5 Podium
15.03-15.18 10 Final Matic 4T 130cc TU Open 1-5 Podium
15.20-15.35 11 Final Bebek 4T 150cc Std Mix Pemula 1-5 Podium
15.37-15.52 12 Final Matic 4T 130cc Std Open 1-5 Podium
15.54-16.09 13 Final Bebek 4T 125cc TU (mesin tidur) Pemula 1-5 Podium
16.11-16.26 14 Final Matic FFA 1-5 Podium
16.30-16.40 Free Practice Super Pro Sport 2T 140cc TU Practice 2
16.42-16.52 Free Practice Super Pro Underbone 2T 125cc Practice 2
17.00 Selesai/ Sirkuit di tutup

 

Minggu 23 Juni 2019

Time Race Program Kelas Note
6.30-7.30 Registrasi & scrutineering
7.00-7.30 Briefing Peserta
7.30-8.30 Free Practice(FP) Semua kelas per tipe motor
8.30-8.38 FP & QTT Bebek 2T 120cc Std Open Lulus scrut
8.40-8.48 FP & QTT MiniGP 13-17 th Lulus scrut
8.50-8.58 FP & QTT Sport 2T 135cc Std Pemula Lulus scrut
9.00-9.08 FP & QTT MiniGP 10-12  thn Lulus scrut
9.10-9.18 FP & QTT Sport 2T 155cc TU Open Lulus scrut
9.20-9.28 FP & QTT Bebek 2T 120cc Std Pemula Lulus scrut
9.30-9.45 FP & QTT MiniGP 7-9 thn Lulus scrut
9.47-9.55 FP & QTT Exrider-Bebek 2T 125cc Std Lulus scrut
9.57-10.05 FP & QTT Sport 2T 140cc TU Pemula Lulus scrut
10.07-10.15 QTT Super Pro 2-Underbone 2T 125cc Lulus scrut
10.17-10-25 FP & QTT Sport 2T 150cc Std Pemula Lulus scrut
10.27-10.35 FP & QTT Bebek 2T 116cc TU Underbone Open Lulus scrut
10.37-10.45 FP & QTT Sport 2T 135cc Std Open Lulus scrut
10.47-10.55 FP & QTT Exrider- Sport 2T 150cc Std Lulus scrut
10.57-11.05 FP & QTT Bebek 2T 116cc Std Pemula Lulus scrut
11.07-11.22 QTT Super Pro 1 Sport 2T 140cc TU Lulus scrut
11.24-11.34 1 Final MiniGP 13-17 Tahun 1-5 podium
11.34-11.49 2 Final Bebek 2T 120cc Std Open 1-5 podium
12.00-12.30 Break/ Ishoma
12.30-12.45 3 Final Sport 2T 135cc Std Pemula 1-5 podium
12.47-12.57 4 Final MiniGP 10-12 Tahun 1-5 podium
12.59-13.14 5 Final Sport 2T 155cc TU Open 1-5 podium
13.16-13.31 6 Final Bebek 2T 120cc Std Pemula 1-5 podium
13.33-13.48 7 Final MiniGP 7-9 Tahun 1-5 podium
13.50-14.05 8 Final Exrider Bebek 2T 125cc Std 1-5 podium
14.07-14.22 9 Final Sport 2T 140cc TU Pemula 1-5 podium
14.24-14.39 10 Final Super Pro 2 Underbone 2T 125cc 1-5 podium
14.41-14.56 11 Final Sport 2T 150cc Std Pemula 1-5 podium
14.58-15.13 12 Final Bebek 2T 115cc TU Underbone Open 1-5 podium
15.15-15.30 13 Final Sport 2T 135cc Std Open 1-5 podium
15.32-15.47 14 Final Exrider Sport 2T 150cc Std 1-5 podium
16.30-16.45 15 Final Bebek 2T 116cc Std Pemula 1-5 podium
16.47-17.02 16 Final Super Pro 1 Sport 2T 140cc TU 1-5 podium
17.02- Selesai/ sirkuit Di tutup

 

 

 

Check Also

Mario Suryo Aji Start Dari Posisi 13 FIM Moto3 Junior World Championship Di Circuit Albacete

Balap di sirkuit Albacete masih asing bagi Mario Suryo Aji. Pebalap Astra Honda Racing Team …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *