Para Juara Balap Matic, Vespa, MiniGP, RX King Komunitas Dan Sport 4T 150cc Pemula Indoclub Championship 2019

 

Sabtu dan Minggu 16-17 Februari 2019 balap Indoclub Campionship 2019 seri 1 diadakan. Balap di Sentul International Karting Circuit Bogor pada Sabtu melombakan kelas matic, vespa, miniGP, sport 4T 150cc.

Pada kelas Matic Open pebalap Aditya Fauzi begitu perkasa. Di 3 kelas matic open pebalap asal Tasikmalaya ini berhasil juara.

Di matic pemula Ryansyah Memet tampil gemilang. Sebnayak 4 kelas matic open juara 1 diraih rider dengan nomor start #128 ini.

Sedang di matic wanita Fisichela KW tak terbendung. Pebalap wanita asal Sumedang inijjuara di 2 kelas matic wanita.

Berikut para juara Indoclub Championship 2019 Seri 1 hari Sabtu

Super Matic FFA  Open

Pos No Nama Asal Tim Motor
1 177 Aditya Fauzi Tasikmalaya Mandira Jaya JW23 CLD R142 Honda
2 137 Rio Adi Bandung NRT BBS Rob1 Speed Jungkie Bos Syantik Honda
3 156 Asep Bedun Subang CLD Empush Paddock Racing Raisa 234 Sukabumi Honda
4 207 Danny Keder Subang Raisa 234 Kawahara Bams Racing Yamaha
5 198 M Akbar Purwakarta CMRT Bengkulu Lalay Speed Yamaha

 

Vespa Superclass Open

1 233 Reza Renaldy Cianjur Privateer Piaggio
2 333 Ahmad Saugi Depok ART Mega Snow Racing Piaggio
3 40 Ahmad Black Cimahi RT SP FT DWP Lampung Piaggio
4 266 Husna Dtcom Tasikmalay RT SP FT DWP Lampung Piaggio
5 137 Rio Adi Bandung NRT BBS Rob1 Speed Jungkie Bos Syantik Piaggio

 

Matic Standar 116cc Open

1 177 Aditya Fauzi Tasikmalaya PT ASM Feze Rolling Speed Honda
2 198 M Akbar Purwakarta Dewasena CLD Racing Line Karawang Honda
3 156 Asep Bedun Subang PT ASM WD Fezefake Face Honda
4 122 Putra PA Sukabumi Nadera Jaya Racing Team Sukabumi FT BBS Honda
5 234 Arie Octane Bandung RS SF Speed Family Honda

 

Matic TU 130cc Open

1 137 Rio Adi Bandung NRT BBS Rob1 Speed Jungkie Bos Syantik Honda
2 90 Robby Rizaldy Purwakarta Annisa Jaya BBS Honda
3 198 M Akbar Banjar CMRT Bengkulu Lalay Speed Honda
4 186 Hendro Axo Indramayu WRC Muffler Depok Putera Rinjani 77 Sukabumi Honda
5 225 Adly M Taufik Subang IPRT Reborn Jakarta Honda

 

Matic TU 150cc Open

1 177 Aditya Fauzi Tasikmalaya Mandira Jaya JW23 CLD R142 Honda
2 137 Rio Adi Bandung NRT BBS Rob1 Speed Jungkie Bos Syantik Honda
3 198 M Akbar Purwakarta CMRT Bengkulu Lalay Speed Honda
4 122 Putra PA Sukabumi Nadera Jaya Racing Team Sukabumi FT BBS Honda
5 186 Hendro Axo Indramayu WRC Muffler Depok Putera Rinjani 77 Sukabumi Honda

 

Vespa Large Frame Std Open

1 40 Ahmad Black Cimahi Jurex NS Racing Ipone Oil Piaggio
2 233 Reza Renaldy Cianjur Vigano Racing Tebet Piaggio
3 108 Anwar Soleh Bogor Asiqin Piaggio
4 11 Deni Gareng Semarang Jurex NS Racing Ipone Oil Piaggio
5 266 Hasna Dtcom Tasikmalaya B Scooter Tunning FT Team Ceria Piaggio

 

 

OMR RX-King Perwakilan Antar Club

1 255 Irfan Akbar Bandung AMRD Sisa Export Yamaha
2 159 Riki Chinong Bandung Cap jaya Motor BRICK CJM Muffler Yamaha
3 157 Ibnu Fajar   D&Q Speed Modal Sorangan Yamaha
4 241 Hafizdhudin DKI IRC (Independence RX-King Cdoya) Yamaha
5 160 Ridwan Acil Bandung K&K FT RBK RT Ires Ardanindo YRKCP Bandung Yamaha

 

Matic  Standar 116cc Pemula

1 128 Ryansyah Memet Bogor  PT ASM WD Feze Fake Face Honda
2 122 Putra PA Sukabumi Nadera Jaya Racing Team Sukabumi FT BBS Honda
3 90 RobbyRizaldi Purwakarta Elcabrone BBS Koizumi Rollingspeed Putra Mekar Tani Honda
4 51 Kencana Darma Cianjur RKA 188 PB29 Racing Solution Honda
5 212 Revin Yudistira Depok Tepepa Performance Honda

 

Matic Standar 130cc Pemula

1 128 Ryansyah Memet Bogor  PT ASM WD Feze Fake Face Honda
2 185 Carlos Domelos Bandung Aira YDJ Akai Jaya d2T Hayate Automotive Yamaha
3 184 Fisichela KW Sumedang Dewasena CLD Racing Line Karawang Honda
4 122 Putra PA Sukabumi Nadera Jaya Racing Team Sukabumi FT BBS Honda
5 199 Rama R Purwakarta CMRT Bengkulu Lalay Speed Honda

 

Matic TU 130cc Pemula

1 128 Ryansyah Memet Bogor  PT ASM WD Feze Fake Face Honda
2 199 Rama R Purwakarta CMRT Bengkulu Lalay Speed Honda
3 212 Revin Yudistira Depok Tepepa Performance Honda
4 256 Amal Lancah Semarang GAG Merburgs Honda
5 280 Bima Aditya Lampung Jaka Motor Cilodong Honda

 

Matic TU 150cc Pemula

1 128 Ryansyah Memet Bogor  PT ASM WD Feze Fake Face Honda
2 122 Putra PA Sukabumi Nadera Jaya Racing Team Sukabumi FT BBS Honda
3 51 Kencana Darma Cianjur RKA 188 PB29 Racing Solution Honda
4 199 Rama R Purwakarta CMRT Bengkulu Lalay Speed Honda
5 133 Damar Adi Yoga Tangerang RC3 Techno Asia Motor Honda

 

Matic Standar 116cc Wanita

1 184 Fisichela KW Sumedang Dewasena CLD Racing Line Karawang Honda
2 61 Egi Arista Bandung Tepepa Performance Honda
3 248 De Atun Subang PT ASM WD Feze Fake Face Honda
4 43 Silvia Ubey Bandung CMRT Bengkulu Honda

 

Matic Standar 130cc Wanita

1 184 Fisichela KW Sumedang Dewasena CLD Racing Line Karawang Honda
2 248 De Atun Subang PT ASM WD Feze Fake Face Honda
3 12 Dyan Primita Bandung Elcabrone BBS Koizumi Rollingspeed Putra Mekar Tani Honda
4 61 Egi Arista Bandung Aira YDJ Akai JayaD2T Hayate Automotive Honda
5 43 Silvia Ubey Bandung CMRT Bengkulu Honda

 

Sport 4T s.d 150cc Pemula

1 69 M Iqbal Depok Jabrik Motor Suzuki
2 308 M Rangga Bandung Jabrik Motor Suzuki
3 81 Alif Akbar Bekasi Odonk Odonk Balap Suzuki
4 161 Hendra Apriana Depok Rafka Motor CPX Central ACC PGC Brisk Yamaha

 

Vespa Large Frame TU Pemula

1 433 Nizar NF Sukabumi Raisa 234 Hasil Tanah Kawahara Bams Piaggio
2 81 Alif Akbar Bekasi ART Mega Racing Piaggio
3 270 Bobby Marten Lopulalan Banten Searedd And Co Cempaka Vespa Piaggio
4 235 Saeful Anwar Bogor GST 3SM Racing Team Piaggio
5 203 Haafidludin   Searedd And Co Cempaka Vespa Piaggio

 

Vespa Large Frame Standar Pemula

1 270 Bobby Marten Lopulalan Banten Tepepa Performance Piaggio
2 270 Alan Purnama Bandung Tokecang Concept Piaggio
3 144 Feby Reing Bandung Tokecang Concept Piaggio
4 81 Alif Akbar Bekasi ART Mega Racing Piaggio
5 314 M Restu Bogor Wab Hadasuki Piaggio

 

Kelas MiniGP 7-9 Tahun

1 80 Fadil Algassani DIY LENKA Factory Racing Team MiniGP
2 174 Aldyansyah P Jakarta Anak Priuk Lenka
3 45 Abimanyu Fermadi DIY PRS Tigrehood 789 CS 193 RT Lenka
4 110 Riyu DIY Omegan Jaya Racing Lenka
5 130 Gaiya   CMRT Bengkulu Lalay Speed Lenka

 

Kelas MiniGP 10-12 Tahun

1 80 Fadil Algassani DIY LENKA Factory Racing Team MiniGP
2 76 Rangga Ananda Tangerang LENKA Factory Racing Team MiniGP
3 181 Putra fadilah Jakarta ECS Racing Zhidan Motor Lenka
4 46 Harlan Indra Pahlevi Bekasi Privateer Lenka
5 424 M Rama Putra Bandung Family Dinasty OC25 PS52 Overtake Racing Bandung Lenka

 

MiniGP 13-17 Tahun

1 54 Veg Ega Pratama DIY PRS Tigrehood Mons Private Lenka
2 424 M Rama Putra Bandung Family Dinasty OC25 PS52 Overtake Racing Bandung Lenka
3 46 Harlan Indra Pahlevi Bekasi Privateer Lenka
4 76 Rangga Ananda Tangerang LENKA Factory Racing Team MiniGP
5 123 M Alvin   CMRT Bengkulu Lalay Speed Lenka

 

OMR GP12

1 19 M Diandra DIY Creampie Pejantan Tangguh RT Mons Privater Lenka
2 88 Reykat Yusuf fadillah Depok Lenka Factory Lenka
3 54 Veg Ega Pratama DIY PRS Tigrehood Mons Private Lenka
4 63 Raysa Privateer Lenka

 

OMR Nouvo FNI

1 360 Wahyu Firmansyah   Nouvo Pondok Cabe Yamaha
2 357 Denny Eka Erlianto   Rakyat Sinting Matic Grub Yamaha
3 355 Nari S   BNC Yamaha
4 348 Deni Abdillah   Bojong Nouvo Rider Yamaha
5 350 Dzorddy Saputra   Nouvo Bantar Gebang Yamaha

 

 

Rate this post

Check Also

Honda TDR YSS 72 Lembang 43 Racing School Siapkan 3 Pebalap Bertalenta Di Pertamina Mandalika Racing Series Round 2

Jelang Kejuaraan Nasional Sportbike Pertamina Mandalika Racing Series 2024 round 2 akhir pekan ini 25-26 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *