Para Juara Grand Final IRC Sumatera Cup Prix 2018

Pebalap Aceh begitu perkasa di 2 kelas di Grand Final IRC Sumatera Cup Prix 2018 pada Minggu 30 Desember 2018. Performa pebalap tuan rumah Aceh di kelas kelas SCP2 atau Bebek 4 Tak 130cc Tune Up Mix MP2 dan SP1-Bebek 4 Tak 125cc Standar MP6 Terbuka pada balap bertempat di sirkuit NP Pusat Pemerintahan IDI Kabupaten Aceh Timur tak terbendung.

Podium juara kelas SCP2 dan SP1 diborong. Mulai juara 1 hingga 5 para pebalap Aceh yang juara.

Berikut para juara Grand Final IRC Sumatera Cup Prix 2018.

SCP1-Bebek 4 Tak 150cc Tune Up Mix MP1

Pos No Nama Asal Tim
1 56 Zefriadi Sumatera Utara Honda Capella FIF Astra KYT FDR RT
2 97 Renggi Lukmana Sumatera Barat Suhandi Padang 88 Minyak Goreng Sari Murni NHK RCB RT
3 75 Reza Fahlevi Aceh Andesmon UJRT Sepakat Jaya Nusantara Madinah Racing Team
4 98 M Darihaq Aceh Korwil IMI Kota Langsa Sultan Hotel
5 24A Firman Farera Sumatera Utara NRPM CV828 FF24 MKS461 RT

 

SCP2-Bebek 4 Tak 130cc Tune Up Mix MP2

1 75 Reza Fahlevi Aceh Andesmon UJRT Sepakat Jaya Nusantara Madinah Racing Team
2 2A Agug Febri Aceh 260 Fandi Dan Dansya SSR
3 45 Abdul Malik Aceh Honda Capella FIF Astra KYT FDR RT
4 73A Safrianto Ilham Aceh AMRT Cecebray Firman CLD Koizumi Korwil Aceh Timur
5 98 M Darihaq Aceh Korwil IMI Kota Langsa Sultan Hotel

 

SCP3-Bebek 4 Tak 150cc Tune Up Mix MP3 Pemula

1 145 Danial Sumatera Barat Suhandi Padang 88 Minyak Goreng Sari Murni NHK RCB RT
2 156 T M Kautsar Aceh Korwil IMI Aceh Timur Nashuha Cell
3 49 Andrian Aritonang Sumatera Utara Sonic Pulsa IRC RCB UMA Racing Proliner RT
4 68 M Qosy Aceh Honda Capella FIF Astra KYT FDR RT
5 12 Ahmad Saffah Munawier Aceh Mars Koizumi NSR Tibro Jaya RT

 

SCP4-Bebek 4 Tak 130cc Tune Up Mix MP4 Pemula

1 145 Danial Sumatera Barat Suhandi Padang 88 Minyak Goreng Sari Murni NHK RCB RT
2 156 T M Kautsar Aceh Korwil IMI Aceh Timur Nashuha Cell
3 12 Ahmad Saffah Munawier Aceh Mars Koizumi NSR Tibro Jaya RT
4 70 DickyRenaldi Aceh QL Motor N2K FR FT
5 68 M Qosy Aceh Honda Capella FIF Astra KYT FDR RT

 

SCP5-Matic 4 130cc Standar

1 142 Rifki Rahadian Jawa Barat Pelalana Racing R142 Mandira
2 177 Aditya Fauzi Jawa Barat Faiz Binjai Racing Feat Pelalana
3 210A Kafbawi Aceh Yan Auto RMS KR StickerLangsa
4 91 Rendi Fahrulrozi Aceh RMC Six Family RT
5 121 Afdhalul Fitra Aceh Kaliegat Android Phone Yakuza Conot Aceh Timur

 

SCP6-Matic 4 130cc Tune Up

1 142 Rifki Rahadian Jawa Barat Pelalana Racing R142 Mandira
2 177 Aditya Fauzi Jawa Barat Faiz Binjai Racing Feat Pelalana
3 75 Reza Fahlevi Aceh Andesmon UJRT Sepakat Jaya Nusantara Madinah Racing Team
4 69` Mhd Akbar Utama Riau Pelalana Racing R142 Mandira
5 121 Afdhalul Fitra Aceh Kaliegat Android Phone Yakuza Conot Aceh Timur

 

SCP7-Matic 130cc Standar (Khusus Wanita)

1 148 De Atun Jawa Barat Pelalana Racing R142 Mandira
2 415 Alsya Putri Aceh Korwil IMI Atim RRC CRB Atim
3 106 Dwi Suci Anggraini Aceh Yudis Motor
4 181A Ovie Riayani Aceh Moen Kaliegat 63 RT

 

SCP8- Matic 130cc Tune UP (Khusus Wanita)

1 148 De Atun Jawa Barat Pelalana Racing R142 Mandira
2 415 Alsya Putri Aceh Korwil IMI Atim RRC CRB Atim
3 106 Dwi Suci Anggraini Aceh Yudis Motor

 

SP1-Bebek 4 Tak 125cc Standar MP6 Terbuka

1 75 Reza Fahlevi Aceh Andesmon UJRT Sepakat Jaya Nusantara Madinah Racing Team
2 50 M Rezki Aceh AMRT Bos Firman Dedi Instict Koizumi
3 210 Kafbawi Aceh WR masbro Meuraxa Oli Ata Coffe Doro Family RT
4 121 Afdalul Fitra Aceh Kaliegat Android Phone Yakuza Conot Aceh Timur
5 91 Rendi Fahrulrozi Aceh RMC Six Family RT

 

SP2-Bebek 2 Tak Standar Tune Up s.d  120cc

1 49A Andrian Aritonang Sumatera Utara Ipone 826 Sumatra Jaya 1313NK Tuning Uinsu Juara
2 2 Agung Febri Aceh SSR
3 73C Safrianto Ilham Banda Aceh Tamiang Perdana Alvaro RT
4 98A M Darihaq Banda Aceh UJRT Yudis Motor M2N Cut Nun Kupi
5 155 Radil Rico Banda Aceh A2M

 

SP3-Bebek 4 Tak 150cc Standar MP5 Lokal Aceh

1 50 M Rezki Aceh AMRT Bos Firman Dedi Instict Koizumi
2 73C Safrianto Ilham Banda Aceh MKS 461 NRPM Cecebray RT
3 156 T M Kautsar Aceh Korwil IMI Aceh Timur Nashuha Cell
4 158 Mohd Silmi Helsinky Aceh Besar Helsinky Power Racing Team
5 72 Ichan Herdiansyah Langsa Korwil IMI Langsa Sultan Hotel

 

Juara Umum Seri 5 Seeded

1 75 Reza Fahlevi Aceh Andesmon UJRT Sepakat Jaya Nusantara Madinah Racing Team

 

Juara Umum Seri 5 Pemula

1 145 Danial Sumatera Barat Suhandi Padang 88 Minyak Goreng Sari Murni NHK RCB RT

 

Juara Umum Seri 5 Lady racer

1 148 De Atun Jawa Barat Pelalana Racing R142 Mandira

 

Juara Umum Seri 5 Matic

1 142 Rifki Rahadian Jawa Barat Pelalana Racing R142 Mandira

 

Rate this post

Check Also

Pertamina Mandalika Racing Series 2024 Round 2 Buka Kelas Baru Junior Sport 150 U-15 Jaring & Cetak Talenta Muda

Jejuaraan Nasional Balap Motor Sportbike Pertamina Mandalika Racing Series 2024 putaran kedua pada 25-26 Mei …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *